Клиника супер ! Очень вниматильный персонал, отдельная благодарность медсестре Марии, очень чуткий и внимательный сотрудник, всем докторам,очень чисто и очень вкусно кормят , спасибо повару Марине и санитарочке Марии, охраник Николай всегда прийдет на помощь, очень рекомендую всем эту клинику. Отзыв писали девочки 4 палата .